Летние курсы обучения психологии

Какие курсы психологии можно пройти этим летом и уже осенью получить документы? Предлагаем список обучающих курсов и мероприятий для саморазвития и профессионального роста.

 

7 июня  — курс «Лайф-терапия отношений в паре» — получите техники работы из разных направлений психотерапии для работы с запросами про отношения между мужчиной и женщиной. 3 месяца обучения.

7 июня — курс психологии бизнеса Psychology business consulting — лучшие психологические инструменты и техники работы с бессознательным лидера бизнеса. 3 месяца обучения.

28 июня — курс «Психодиагностика»  — освойте 19 диагностических техник для самоисследования и работы с клиентами. 12 вебинаров.

29 июня — курс «Гештальт-терапия» —  методология и практика гештальт-терапии за 3 месяца обучения.

30 июня — курс «Психология психосоматических расстройств» — методы диагностики и коррекции психосоматических расстройств за 3 месяца обучения.

5 июля — курс «МАК Сентио» — профессиональная программа подготовки тренеров по технологии работы с МАК «Сентио». 2 месяца обучения.

По окончании любого курса выдаются документы об обучении: Сертификат и Удостоверение.

 

И самые полезные мероприятия июня, которые нельзя пропустить:

16 июня — летняя выездная стажировка для всех студентов «Сентио». Если вы проходили обучение на любой из наших программ (онлайн или очной), приглашаем вас на 4 дня в Семикаракорск.

21 июня — онлайн-марафон «Большой Check up. Мои отношения с деньгами» — пройдите полную диагностику своей финансовой сферы и выявите, какие ограничивающие убеждения, неосознанные страхи или неэффективные способы обращения с деньгами есть у вас и как это влияет на вашу способность привлекать деньги в жизнь.

Записаться на любой курс обучения можно здесь на сайте — кликайте понравившийся курс, переходите на его страницу, читайте подробное описание и нажимайте кнопку Записаться.

Остались вопросы? Ответим на них по тел/WA + 7 928 279 13 91