Выпускной интегративных терапевтов 2022

Июль начался с большого выпуска слушателей очной программы профессиональной переподготовки «Психологическое консультирование. Интегративный подход».

Программа подготовки интегративных терапевтов включает 13 модулей обучения, прохождение стажировок, супервизий и личной терапии каждым участником. Здесь учатся те студенты, кто уже окончил одну из очных базовых программ «СЕНТИО» и хотят развиваться в сфере психологического консультирования.

В этом году мы выпускаем 15 специалистов — психологов-консультантов в интегративном подходе, получивших навыки и техники для работы с самым востребованным запросами: психотерапия созависимостей, работа с депрессией, кризисами, тревожными расстройствами, семейное консультирование, вопросы сексологии, психосоматики и пр.

Сертификация длилась 2 дня и по завершению каждый выпускник получил документы — Сертификат и Диплом о профессиональной переподготовке.

Поздравляем наших выпускников с успешным завершением обучения, желаем каждому профессионального развития, успехов и процветания!

____

Ознакомится с программой обучения психологическому консультированию в интегративном подходе вы можете тут